Внимательно ознакомьтесь с данным разделом, это поможет избежать ненужных вопросов и трудностей в составлении анкеты.

1. Какая система организации используется на вашей ролевой игре?
- Наша игра организована по системе эпизодов.

2. Какой тип мастеринга используется на вашей игре?
- Мы используем смешанный тип мастеринга. Основная игра строится на системе квестов, разрабатываемых администрацией. Квесты подлежат обсуждению с игроками. В личных эпизодах, прошлом и альтернативе, игроки имеют право свободно организовывать свои эпизоды.

3. Ролевая игра основана на на вселенной "Bleach", могу ли я брать персонажей канона?
- Наш сюжет базируется на вселенной "Bleach", однако дело происходит в альтернативной реальности с иным устройством мира, а значит персонажей канона здесь не было и не могло существовать.

4. Могу ли я взять персонажа из иной вселенной и отыгрывать его в реалиях мира "Bleach"?
- Нет. Для отыгрыша на нашей ролевой вы должны создать полностью собственного персонажа, который не может полностью или частично повторять персонажа другой вселенной. Однако вы можете занимать внешность понравившегося вам персонажа из другой вселенной.

5. Могу ли я брать персонажа не расы шинигами? Человека или арранкара?
-На данный момент представители иных рас не задействованы в сюжете и их регистрация запрещена. Со временем пустые и арранкары будут введены в игру.