Bleach - Your Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Your Story » У врат » Хочешь присоединиться к нам? Спроси нас - как!


Хочешь присоединиться к нам? Спроси нас - как!

Сообщений 1 страница 20 из 1883

1

Все ваши вопросы и предложения.

0

2

день добрый
ваша заявка на lyl по поводу пиара за рекламку еще актуальна?

0

3

Добрый день.
Первое. Будучи гостем, мне не довелось найти в этой теме чудесную кнопочку "ответить". Возможно, дело в моем зрении. С другой стороны, есть определенная вероятность, что гости не имеют возможности ее увидеть. Думаю, это несколько затрудняет наше общение, а я буквально чувствую потребность поиграть.
Второе. Есть ли привязка японских имен в рядах шинигами?

0

4

PR-1
Да, еще актуально, ибо сами мы пока не успеваем((
PR-2
Упс, полагаю наш недосмотр.
Хм, да. У нас японские имена, в этом мы не отходим от канона. Однако если вы сможете обосновать в анкете почему хотите взять иное имя, то все возможно. Если хотите, свяжитесь со мной по аське или скайпу.
641697876 или whitedemon1292

0

5

PR написал(а):

Будучи гостем, мне не довелось найти в этой теме чудесную кнопочку "ответить".

Исправлено. Теперь гости будут видеть чудесную кнопочку "ответить" =) Спасибо за бдительность.

0

6

Доброго времени суток, рад, что форум вновь восстал из мёртвых. У меня такой вопрос, скоро ли будут в игру введены Пустые? И если нет, то можно пока побыть на форуме до этого знаменательного момента?

0

7

Suteh Nefehat, доброго дня. Судя по темпам восстановления ролевой - очень не скоро. Побыть - думаю, что можно.

0

8

Suteh Nefehat
Будьте на здоровье, но пустых врядли увидите скоро. Возможно найдем вам место при здравом размышлении.

0

9

Shimo Kagami
А как насчёт обычных Пустых? Я о не Меносах?

0

10

Suteh Nefehat
Хммм... в принципе, при желании, можно. Нужно только обсудить варианты, которые возможны при нашем сюжете)

0

11

Shimo Kagami
Я абсолютно не против детального и более личного обсуждения этого вопроса.

0

12

Suteh Nefehat
Хммм, вам как удобнее и когда?

0

13

Shimo Kagami
Хоть сейчас, в плане связи предпочитаю скайп.

0

14

Suteh Nefehat
скайп без проблем whitedemon1292
только сейчас я хотела бы уже пойти спать) давайте завтра в течении дня?

0

15

Shimo Kagami
В течении дня я буду занят, только вечером если.

0

16

Suteh Nefehat
Ок. Вечером я всегда в сети

0

17

Shimo Kagami
Хорошо, уже добавил, встретимся вечером.

0

18

А ролевая живая?

0

19

Пpивeт ребята. Я kpacивaя и непослушная дeвушkа. Очень хочy быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познakомитьcя на этoм сaйтe macsbatoxy.tk/tbk8

0

20

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпоcлyшная девушка. Oченb хочу быть твоей любовницей и дpугом! Сo мной можно познакомиться нa этом сайте precphireddnylp.tk/9838

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach - Your Story » У врат » Хочешь присоединиться к нам? Спроси нас - как!