Bleach - Your Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - Your Story » Зона перемирия » Флуд №47: «ВРЕМЯ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ СТОРИ!!!»


Флуд №47: «ВРЕМЯ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ СТОРИ!!!»

Сообщений 21 страница 40 из 529

21

Rudent Exactocelo написал(а):

Слишком мало восклицательных знаков! Даже в названии флуда больше!

"Ты не знаешь ли, душенька, для чего нужен восклицательный знак?"
Чехов, Восклицательный знак.

Rudent Exactocelo написал(а):

Я вообще, увидев эту тему, подумал что в ней и будут обсуждать сюжет перезапущенной стори ^ ^

Мы, кстати, вполне можем этим заняться. И даже можем начать игру, организовав сходу пару-тройку флешбеков. Народ потом подтянется, администрация - тоже, возможно.

0

22

Azaro написал(а):

возможно

Очень позитивная установка.

Что могу сказать по поводу сюжета... А... ничего не могу сказать... хД
Уж года два как ни в курсях, что в Бличе да как.

0

23

Манорайс написал(а):

Свершилось чудо!..

О, и очень даже симпатично вышло!

благодарю, сейчас как раз в универе веб-программирование. буду все вспоминать и совершенствовать сайт)

а по сюжету я не имею никаких представлений.. можно прочитать мангу, понять что за новые герои, бла-бла-бла и и возможно добавить один какой то новый вид, который будет связан с человеком. если хотите, я могу попробовать придумать рассы и классы и всё такое, а вот сюжет чур не я :3

0

24

Azaro написал(а):

Мы, кстати, вполне можем этим заняться. И даже можем начать игру, организовав сходу пару-тройку флешбеков. Народ потом подтянется, администрация - тоже, возможно.

Именно, этим стоит заняться. Даже не столько сюжет, сколько обстановку в мире, что ли... Сюжет - это что-то более конкретное, им нужно заниматься когда ясна уже примерная расстановка сил. Впрочем, идеи можно подавать всегда)

Azaro написал(а):

возможно.

Знать бы значение этой возможности хотя бы в процентах...

Манорайс написал(а):

Что могу сказать по поводу сюжета... А... ничего не могу сказать... хД
Уж года два как ни в курсях, что в Бличе да как.

Если вкратце, то там появилась новая раса (а скорее, очень старая раса) квинси. И кстати, для нашей Стори происходящее в Бличе имеет довольно малое значение, ведь это НАША СТОРИ. Хотя какие-то фундаментальные принципы все равно стоит учесть...

Я уже плохо помню что было в предыдущей стори (вы же сохранили все в архив?). Но, думаю, принцип неканонические Шинигами vs. Арранкары остается основным, плюс есть возможность добавить еще стороны конфликта, вроде тех же квинси или выходцев из Джигоку (ну или вообще что-то оригинальное).
Главный вопрос со стороны арранкаров - кто рулит ими и Эспадой. Этакий Айзен. Идея: арранкаров создал некий шинигами-ученый, собрал Эспаду, попытался ими управлять, но зафейлил (он же не Айзен) и был уничтожен своей же эспадой (как вариант: холлоуфицирован и превращен в 10/9 Эспаду, а то и вообще фрасьона). Теперь Эспадой и прочее правит самый сильный: Примера (или же Зеро Эспада), что вполне подчеркивает простой принцип жития Пустых - кто круче, того и тапки.

Kage написал(а):

возможно добавить один какой то новый вид, который будет связан с человеком. если хотите, я могу попробовать придумать рассы и классы и всё такое, а вот сюжет чур не я :3

Любые идеи приветствуются) Сюжет, думаю, потихоньку придумается сам х)

0

25

На тему расстановки сил и общего направления возможной игры я уже как-то писал, но кто-то умный снёс ту темку.

В общих чертах - нас слишком мало, чтобы устраивать полноценную эпопею с участием множества видов существ (арранкары-шинигами-человеки), а потому была идея о том, чтобы запереть игру (временно, до нашего численного увеличения) в рамках одного мира. Например, в Обществе Душ, скажем спустя пять тысяч лет после текущих событий манге, либо вовсе так, как будто событий манги не было. А дальше замутить междуусобицу, и по сценарию - резня на шикаях-банкаях, кровь, разрушенные здания Общества Душ, треш, угар и содомия.

Всё равно на реально продуманный мир нас сейчас не хватит, а так хоть развлечение какое-никакое - молодость вспомнить, лол. Как-то так.

Манорайс написал(а):

что в Бличе да как.

В Бличе сейчас вот так.

0

26

Azaro написал(а):

В общих чертах - нас слишком мало, чтобы устраивать полноценную эпопею с участием множества видов существ (арранкары-шинигами-человеки), а потому была идея о том, чтобы запереть игру (временно, до нашего численного увеличения) в рамках одного мира. Например, в Обществе Душ

Хорошая идея. Помнится, в самом начале Bleach Your Story были только арранкары и шинигами, это уже к концу эпопеи их стало не хватать) Что касается меня - поддерживаю Общество Душ и с удовольствием поиграю шинигами. Как и в случае с оригиналом Блича, сюжет можно будет потихоньку вести в сторону появления арранкаров.

Azaro написал(а):

либо вовсе так, как будто событий манги не было

Так было раньше, и я этот вариант поддерживаю) После тысячи лет - это уже Bleach: New Generation) Правнучатые племянники Ямамото и вроде этого. А самое главное с чем столкнемся в этом варианте - придется думать как изменился мир людей. В Каракуре к тому времени уже должны гравитакси летать и пятые элементы из окон небоскребов сыпаться)

И нужно придумать сам междуусобчик (труднейшая часть - это и есть, собственно, сюжет). (а пока нас всего 3-4 можно отыгрывать что-то вроде "битвы за оставленный сотайчо без присмотра кекс").

0

27

Rudent Exactocelo, нас только двое осталось?

0

28

Azaro
Судя по посещениям, есть еще молчаливо ждущий Манорайс.

0

29

Rudent Exactocelo, на двоих-троих, конечно, мало что получится, но мы можем попытаться. Мне начинать задумываться над кое-каким хоть описанием положения дел? Чтобы можно было на что-то опираться.

0

30

Azaro
Думаю, стоит, вдруг случится внезапный взрыв активности, а у нас ничего не готово. И если что, втроем всегда можно отыграть что-то небольшое вроде "эпичная битва за последний пирожок с мясом".

0

31

Я еще есть ^__^
Я давно есть. Хожу кругами, думаю когда форум поднимут. У меня анкеты нету, но в свое время я был неплохим капитаном третьего отряда =3
Но вообще может направить энергию на заполнение локаций? Бараки такого-то отряда, такого-то, никакого-то. Я бы поучаствовал))
Что-то в том духе про неканон шинигами, общество душ, занпакто, разбираемые капитанами члены отрядов... Так, как это любил я в старые добрые ^__^
Ну, что?

0

32

Огава Рэй написал(а):

Я еще есть ^__^

*ликование* Население увеличилось! Приветствуем!

Огава Рэй написал(а):

У меня анкеты нету

Это уж точно не проблема, ведь с перезапуском стори наверняка многие захотят поменять роль) Я вот точно - тем более арранкары у нас временно не у дел.

Огава Рэй написал(а):

никакого-то

Что за никакой отряд? И почему он занимает бараки? xD Какая дыра в бюджете!

Огава Рэй написал(а):

Но вообще может направить энергию на заполнение локаций?

Вообще очень дельное предложение, и я бы тоже помог, вот только похоже у нас нет подфорумов, где эти локации размещать. Для создания подфорумов нужна администрация, которой я пока не наблюдаю(

Огава Рэй написал(а):

Что-то в том духе про неканон шинигами, общество душ, занпакто, разбираемые капитанами члены отрядов... Так, как это любил я в старые добрые ^__^

Да-а, это все офигенно! И такое было только здесь) Сейчас вообще не найти неканон-ролевую по Блич. А на обычные ролевые неканонов если и принимают, то только слабеньких офицеров, которым и посражаться толком не с кем - ведь любой канон гораздо их сильнее.

0

33

Rudent Exactocelo
В свое время я на неканон ролевой по Блич был капитаном третьего отряда. Той ролевой управляла ALICE, если память не изменяет)) Если это та же ролевая - значит я вернулся домой ^__^
Давно-о-о-о не играл по фендому Блича, честно сказать. Надо восполнять пробелы в знаниях =3

Rudent Exactocelo написал(а):

Вообще очень дельное предложение, и я бы тоже помог, вот только похоже у нас нет подфорумов, где эти локации размещать. Для создания подфорумов нужна администрация, которой я пока не наблюдаю(

Беда... Надо понаблюдать попробовать. Если гора не идет к Магомеду - Магомед сам идет к горе. Пойду, побуду Огавой Магомедом *Надел чалму* Потыкаю в администрацию, вдруг получится)) Сам хотел подобную форумку пилить, да вот я же один. А тут нас толпа ^__^

Rudent Exactocelo написал(а):

Что за никакой отряд? И почему он занимает бараки? xD

Он какой-то, но с 8-го марта он никакой, не наотмечались еще =3

0

34

Огава Рэй написал(а):

В свое время я на неканон ролевой по Блич был капитаном третьего отряда. Той ролевой управляла ALICE, если память не изменяет))

О, так вы не один из "старичков" (по крайней мере, мы не можем быть в этом уверены). Как же вышли на эту ролевую?) М-м, ALICE, честно говоря, не припоминаю, но вполне может быть это просто было очень давно)

Огава Рэй написал(а):

Потыкаю в администрацию, вдруг получится)) Сам хотел подобную форумку пилить, да вот я же один. А тут нас толпа ^__^

Вот это было бы очень кстати. Да, это очень хорошо когда есть возможность начать не с нуля. К тому же у нас всегда есть шанс, что кто-то, по старой памяти, зайдет по ссылке и обнаружит возрожденную ролевую)

Огава Рэй написал(а):

Он какой-то, но с 8-го марта он никакой, не наотмечались еще =3

Ахаха! Теперь ясно почему он "никакой" xD
(сто процентов окажется, что это 8 отряд...)

0

35

Rudent Exactocelo написал(а):

это просто было очень давно

Ужасно давно =D Я и на эту-то ролевую с год (или два) назад ссылку сохранил только потому, что она на Алисину была похожа почти один в один. Даже цветовая гамма совпадала. Раньше. Так что меня можно позиционировать как нового старичка =D

Rudent Exactocelo написал(а):

Вот это было бы очень кстати. Да, это очень хорошо когда есть возможность начать не с нуля. К тому же у нас всегда есть шанс, что кто-то, по старой памяти, зайдет по ссылке и обнаружит возрожденную ролевую)

Я тоже так считаю Жду в скайпе Кейдж, а с Кагами я даже не знаю как связаться =/ Надеюсь ответ будет. А там разберемся с подфорумами, может сюжетом, а может даже запиарим =) И заживем! Я надеюсь. Я же клевый капитан. Как там... Ичибантай таичо?

Rudent Exactocelo написал(а):

Ахаха! Теперь ясно почему он "никакой" xD
(сто процентов окажется, что это 8 отряд...)

Во времена моей молодости каждый третий в отряде бухал. Особенно я ^__^

0

36

Огава Рэй написал(а):

Даже цветовая гамма совпадала. Раньше.

Помнится, сначала ролевая была в светло-голубых тонах, затем темно-синий, бордовый и вот теперь снова светло-голубой)
Окей, "новый старичок", надо бы запомнить)

Огава Рэй написал(а):

Жду в скайпе Кейдж, а с Кагами я даже не знаю как связаться =/

Кейдж - это правильно, она недавно была, есть шанс на отклик) С Кагами я попытаюсь что-нибудь придумать.

Огава Рэй написал(а):

А там разберемся с подфорумами, может сюжетом, а может даже запиарим =)

Именно в таком порядке) План стройки уже есть, значит самое сложное позади х)

Огава Рэй написал(а):

Я же клевый капитан. Как там... Ичибантай таичо?

Ичибантай - это первый отряд. Если третий, то Санбантай)

Огава Рэй написал(а):

Во времена моей молодости каждый третий в отряде бухал. Особенно я ^__^

И теперь, когда мы старички - бухать будет каждый второй!

0

37

Rudent Exactocelo написал(а):

Помнится, сначала ролевая была в светло-голубых тонах, затем темно-синий, бордовый и вот теперь снова светло-голубой)
Окей, "новый старичок", надо бы запомнить)

Не, я может ролевой ошибся или это было слишком очень давно =D
И тем не менее аватар Азаро мне кажется смутно знакомым =)
А ты будешь... А ты кто? о__о

Rudent Exactocelo написал(а):

Кейдж - это правильно, она недавно была, есть шанс на отклик) С Кагами я попытаюсь что-нибудь придумать.

Я беру Кейдж, а ты Кагами. Встретимся на этом же месте в... А когда захотим тогда и встретимся =3
Буду пилить Кейдж пока в игнор не сунет. Если уже не сунула.

Rudent Exactocelo написал(а):

Ичибантай - это первый отряд. Если третий, то Санбантай)

Говорю же забыл матчасть напрочь. Санбантай так санбантай =D Банкай был еще...

Rudent Exactocelo написал(а):

И теперь, когда мы старички - бухать будет каждый второй!

Это страшно, потому что нас итак двое. Остальные где-то бродят =) А зря, могли бы посодействовать!

0

38

Огава Рэй написал(а):

Не, я может ролевой ошибся или это было слишком очень давно =D
И тем не менее аватар Азаро мне кажется смутно знакомым =)

Бывает, бывает...

Огава Рэй написал(а):

А ты будешь... А ты кто? о__о

*приосанился* Я Рудент Экзактоцело, Примера Эспада и главный ученый Лас-Ночаса... И еще жуткий любитель придумывать неканонические шикаи, банкаи и рессурексионы, поэтому неканон-ролевая по Бличу для меня самое желанное место)

Огава Рэй написал(а):

Я беру Кейдж, а ты Кагами. Встретимся на этом же месте в... А когда захотим тогда и встретимся =3

Место встречи изменить нельзя - у нас только одна тема с флудом xD

Огава Рэй написал(а):

Говорю же забыл матчасть напрочь. Санбантай так санбантай =D Банкай был еще...

Если капитан - банкай обязательно! (исключений вроде каноничного Зараки у нас вроде пока не встречалось).

Огава Рэй написал(а):

Это страшно, потому что нас итак двое. Остальные где-то бродят =) А зря, могли бы посодействовать!

Пока один пьет, второй трезвеет и идет за выпивкой...
Может, с непривычки. На ролевой очень долго не происходило вообще ничего, потом внезапно всплеск активности ВРЕМЯ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ СТОРИ, но потом все снова разбрелись... Скорее всего, просто забывают заходить почаще - привычка, что уже давно ничего нового не происходит) Вон даже преданно ждущий Манорайс куда-то подевался.

0

39

Rudent Exactocelo написал(а):

И еще жуткий любитель придумывать неканонические шикаи, банкаи и рессурексионы

Это великолепно! Помнится на моей неканон ролевой было так: сами шинигами не делают себе занпакто, в смысле игроки не принимают в этом участия. Они могут только указать предпочтения в силе духовного меча - физический, духовный, стихийный и так далее. А сам занпакто получали уже после принятия анкеты =)
Мне казалось это таким клевым.

Rudent Exactocelo написал(а):

Место встречи изменить нельзя - у нас только одна тема с флудом xD

Я себя сейчас каким-то ограниченным почувствовал, которого заперли в комнате и он не может выйти =D

Rudent Exactocelo написал(а):

Если капитан - банкай обязательно! (исключений вроде каноничного Зараки у нас вроде пока не встречалось).

Во, а у нас встречался, только не совсем каноничный. В то время, когда у капитанов на старте было соотношение 80/80 реяцу и сюнпо - у капитана 11-го отряда без банкая было 110/110 кажется =3 Но он был не очень активен и даже я его быстро перегнал, мва-ха-ха!

Rudent Exactocelo написал(а):

Пока один пьет, второй трезвеет и идет за выпивкой...
Может, с непривычки. На ролевой очень долго не происходило вообще ничего, потом внезапно всплеск активности ВРЕМЯ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ СТОРИ, но потом все снова разбрелись... Скорее всего, просто забывают заходить почаще - привычка, что уже давно ничего нового не происходит) Вон даже преданно ждущий Манорайс куда-то подевался.

Нам бы по админке, чтобы делать разделы и вообще активничать на форуме. Вот тогда можно было бы и остальных подтянуть. А пока смысла нет. Разве что пофлудить =3

Отредактировано Огава Рэй (2014-03-22 06:42:32)

0

40

Огава Рэй написал(а):

Это великолепно! Помнится на моей неканон ролевой было так: сами шинигами не делают себе занпакто, в смысле игроки не принимают в этом участия.

Хм, весьма интересный подход)

Огава Рэй написал(а):

Я себя сейчас каким-то ограниченным почувствовал, которого заперли в комнате и он не может выйти =D

Ну ладно, есть еще подфорумы Игры, Реклама, в которых можно свободно любых тем насоздавать xD

Огава Рэй написал(а):

Во, а у нас встречался, только не совсем каноничный. В то время, когда у капитанов на старте было соотношение 80/80 реяцу и сюнпо - у капитана 11-го отряда без банкая было 110/110 кажется =3 Но он был не очень активен и даже я его быстро перегнал, мва-ха-ха!

Это явно был не Зараки)

Огава Рэй написал(а):

Нам бы по админке, чтобы делать разделы и вообще активничать на форуме. Вот тогда можно было бы и остальных подтянуть. А пока смысла нет. Разве что пофлудить =3

Ну что ж, продолжаем флудить) По крайней мере сразу видно, что энтузиасты есть) Пока жив флуд, жива надежда)

0


Вы здесь » Bleach - Your Story » Зона перемирия » Флуд №47: «ВРЕМЯ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ СТОРИ!!!»